3255
DEUTSCHER LANDSCHAFTSMALER,
Weite Ansicht mit Sandberg im Vordergrund
Aquarell. Monogrammiert: VGW. Datiert: Ok. 84.
21,5 x 30 cm.
Undeutlich bezeichnet. Ohne Rahmen. Unterer Rand partiell ausgefranst.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:03 uhr
Zuschlag 50,00 €