2807
Louis-Vuitton-Koffer mit Original-Schlüssel im Säckchen.
Auf dem Schloss gemarkt mit Nr. "170562", gemarkter Schlüssel mit gleicher Nr., innen Stempelmarke mit Nr. "935077", "Louis Vuitton"-Säckchen.
Schwarzes Leder, Messing, Stahl, innen rotbraunes Leder, Samtsäckchen. 11 x 44 x 35 cm.
Schlichter Koffer in solider Ausführung. Gelockerte Dokumentenablage, Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:04 uhr
Zuschlag 1000,00 €