50
BLOOS, Richard(1878 Brühl - 1957 Düsseldorf)
"Wandervögel"
Radierung. Bleistiftsignatur. Bezeichnet: "N. 77".
Platte: 10,5 x 40,5 cm, Blatt: 23,5 x 51,5 cm.
Unterer Rand mit Schnittspuren.
Deutscher Maler und Radierer der Düsseldorfer Schule.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:24 uhr
Zuschlag 120,00 €