Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik "Wandervögel"

102. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   3. | 4. | 5. März 2022

50
BLOOS, Richard(1878 Brühl - 1957 Düsseldorf)
"Wandervögel"
Radierung. Bleistiftsignatur. Bezeichnet: "N. 77".
Platte: 10,5 x 40,5 cm, Blatt: 23,5 x 51,5 cm.
Unterer Rand mit Schnittspuren.
Deutscher Maler und Radierer der Düsseldorfer Schule.

Limit 40 €

• LIVE-Versteigerung in -82 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:24 uhr
Zuschlag 120,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: