79
UBBELOHDE, Otto(1867 Marburg - 1922 Großfelden)
"Abend"
Radierung. Bleistiftsignatur. [1913].
Platte: 34,5 x 24,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 43,5 x 33 cm.
Deutscher Maler, Radierer und Illustrator.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:39 uhr
Zuschlag 130,00 €