2819
Biedermeier-Reiseapotheke.
Mahagoni furniert und massiv, Messingbeschläge. 23 x 25 x 19,5 cm (geschlossen).
Allseits und auf dem gewölbten Scharnierdeckel mit Spiegelfurnier versehen sowie klappbarer Tragegriff auf dem Deckel. Aufklappbare 2-Flügel-Front; innen 21 Hohlfächer für Flaschen über insgesamt 9 Schüben mit Ledergriffen. Restauriert, mit Ergänzungen.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:11 uhr
Zuschlag 750,00 €