672
Dampflok "Frank S" mit Tender. Henschel & Sohn, Kassel.
Mit Herstellerplakette. Ende 20. Jh. Modell K 33.6.
Guss und Blech. L der Lok 29 cm.
Modell einer grünen Henschel-Heersfeldbahn "99 4652": Lokomotive (Nr. 25 983 - 1941) mit Tender. Unbespielt, Funktion nicht geprüft.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:26 uhr
Zuschlag 650,00 €