2725
Designer-Teekanne.
925/Meisterzeichen gepunzt. 20. Jh. Finnland.
Sterlingsilber und Edelstahl. H 33 cm.
Außergewöhnliches, handgefertigtes Einzelstück.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 21:15 uhr
Zuschlag 750,00 €