102. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   3. | 4. | 5. März 2022

2639
Silberne Teekanne. Kopenhagen.
Elegante Kanne mit ebonisiertem Holzgriff
Limit 950,00 € Kaufpreis 800,00 € Verkauft
2639
Silberne Teekanne
Verkaufspreis 800,00 €
2725
Designer-Teekanne
Außergewöhnliches, handgefertigtes Einzelstück
Limit 550,00 € Zuschlag 750,00 € Verkauft
2725
Designer-Teekanne
Verkaufspreis 750,00 €
2766
Silberne Kasserolle mit Holzgriff. Preben Salomonsen, Lyngby.
Runder Stieltopf mit glatter Wandung
Limit 360,00 € Kaufpreis 360,00 € Verkauft
2766
Silberne Kasserolle mit Holzgriff
Verkaufspreis 360,00 €
2767
Paar Silberleuchter. Svend Holger Jørgensen, Kopenhagen.
1-flammige Leuchter mit konischem Balusterschaft und gestuftem Rundfuß
Limit 180,00 € Zuschlag 250,00 € Verkauft
2767
Paar Silberleuchter
Verkaufspreis 250,00 €
2768
Paar Silberleuchter. Svend Toxværd, Kopenhagen.
1-flammige Leuchter mit gestuftem Balusterschaft und Rundfuß
Limit 280,00 €
2769
Paar Silberleuchter
1-flammige Leuchter mit facettiertem Balusterschaft und Rundfuß mit gekniffener Profilkante
Limit 280,00 € Zuschlag 460,00 € Verkauft
2769
Paar Silberleuchter
Verkaufspreis 460,00 €
2770
Paar Silberleuchter
1-flammige Leuchter mit ovalen Tüllen und Rundfuß mit Perlkante
Limit 280,00 € Zuschlag 280,00 € Verkauft
2770
Paar Silberleuchter
Verkaufspreis 280,00 €
2777
Signierte Designer-Kugelvase
Handgetriebene Vase mit gewelltem Rand
Limit 140,00 € Zuschlag 220,00 € Verkauft
2777
Signierte Designer-Kugelvase
Verkaufspreis 220,00 €