3315
HAGEN, Theodor(1842 Düsseldorf - 1919 Weimar)
Am Lottenbach
Öl/Malkarton. Mittig unten signiert.
28 x 37,5 cm. Gerahmt : 37 x 46 cm.
Grüne Wald- und Wiesenlandschaft westlich von Weimar mit dem schmalen Bach unter bewölktem Himmel. Minimale Altersspuren.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:39 uhr
Zuschlag 1600,00 €