3002
Großes Biedermeier Kinderbildnis
Pastell. Unsigniert. Mitte 19. Jh.
80 x 65,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 90 x 76 cm.
Blondes Kind in blauer Kleidung mit Spielreifen an einem Felsen im Gebirge. Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:48 uhr
Zuschlag 300,00 €