3383
JACOBSEN, Fritz(* 1914)
Skandinavische Küste
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
52 x 62 cm. Gerahmt : 63 x 73 cm.
Verlassenes Boot an der steinigen Küste mit den vereinzelt stehenden roten Häusern.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:19 uhr
Verkaufspreis 150 €