3431
ODELMARK, Frans Wilhelm(1849 Västervik - 1937 Stockholm)
Stadttor mit Esel und Reiterin in Sevilla
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, links unten Ortsangabe.
47 x 33 cm. Gerahmt : 60 x 45 cm.
Der Reiter auf dem Esel im hellen Sonnenschein am Stadttor.
Schwedischer Maler, studierte in Stockholm.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:48 uhr
Zuschlag 180,00 €