14
GAULTIER, Leonhard(1561Paris - 1635)
"Le Prophete Malachie"
Kupferstich. Um 1580.
Blatt: 12,5 x 12,5 cm, im Passepartout: 37,5 x 33,5 cm.
Darstellung des biblischen Propheten Maleachi neben einer brennenden Weltkugel in einer Landschaft. Blatt beschnitten, etwas griffspurig.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:06 uhr
Verkaufspreis 50 €