2624
FUCHS, Ernst(1930 Wien - 2015 Wien)
"Das Mädchen mit dem Einhorn"
Farblithografie. Bleistiftsignatur. [1982].
Abbildung: 49 x 33 cm. Gerahmt & hinter Glas : 79 x 60 cm.
Mit Widmung "Herrn Dahlhausen herzlichst gewidmet. Ernst Fuchs".
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:20 uhr
Zuschlag 150,00 €