24
Monogrammist "W.B.": Pianist in Extase
Bleistiftzeichnung. Bleistiftmonogramm "WB". [18]93 ?.
Abbildung: 12 x 12 cm. Gerahmt & hinter Glas : 26 x 28,5 cm.
Etwas stockfleckig.
Wenn Wilhelm Busch, dann: 1832 Weidensahl - 1908 Mechtshausen; einer der einflussreichsten deutschen Dichter und Zeichner.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 09:11 uhr
Zuschlag 260,00 €