662
11 Kasperlepuppen in altem Koffer.
Koffer innen gemarkt: "Franz Schlotter, Sattler und Tapezierer, Rudolstadt". Alter unterschiedlich.
Masse, Filz, Stoff und Fell. L 23 - 42 cm.
Verschiedene Handpuppen und 11 Hefte mit Theaterstücken. Starke Altersspuren und Defekte.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 14:21 uhr
Zuschlag 110,00 €