2926
3 Goldrahmen im Empire-Stil.
2. Hälfte 19. Jh.
Maximal 77 x 59 cm.
Gekehlte Goldleisten, in den Ecken Stuck-Zierornamente mit Schwänen in ganz ähnlichen Formen. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -992 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:15 uhr
Zuschlag 130,00 €