222
LEHMANN, Hermann(1890 Dresden - 1946 Internierungslager Bautzen)
Mythologische Szene mit weiblichen Akten
Radierung. Bleistiftsignatur.
Platte: 26 x 25 cm. Gerahmt & hinter Glas : 52,5 x 42,5 cm.
Minimal stockfleckig.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 10:37 uhr
Zuschlag 60,00 €