2161
Ansichtenteller "Stockholm". Meissen.
Schwertermarke, 1. H. 19. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 23,5 cm.
Im Spiegel eine verso bezeichnete Ansicht von Stockholm mit Blick auf das königliche Schloss. Restaurierung am Standring.
Limit 1100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -993 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2022 | voraussichtlich 15:06 uhr