1485
Miniatur-Monstranz und Kreuzanhänger.
Silber. Höhe: 12,5 cm, Länge: 5 cm. Monstranz: 23 Gramm.
Glas-Anhänger mit restvergoldetem Schnittdekor in Silber-Fassung. Strahlen-Monstranz. Zentral Christus-Monogramm IHS. Undeutliche Punze. Glas an der Bohrung bestoßen, Schraubgewinde der Monstranz ergänzt.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -994 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2022 | voraussichtlich 19:59 uhr
Zuschlag 600,00 €