3365
FISCHER, P.
Stillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Datiert: 1925.
80,5 x 108 cm. Gerahmt : 97,5 x 125 cm.
Ein Rosenstrauß neben zahlreichen Früchten, einer Bowle sowie einer Weinflasche auf einem Tisch.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 18:51 uhr