333
Ansichtenflakon.
Um 1850. Böhmen.
Farbloses, teils rot gebeiztes Glas, goldstaffiert; ausgekugelter Abriss. H 21 cm.
Mehrfach facettierter, zylindrischer Flakon mit breitem Stand und Stopfen. Beidseitig eine Bäderansicht. Gold teils berieben, 3 Randbestoßungen.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:33 uhr
Verkaufspreis 80 €