332
3 Ansichtengläser.
Farbloses Glas, graviert, 1x goldstaffiert.
1x Kelchglas mit einer schauseitigen Architekturansicht (H 15,5 cm). / 1x Kelchglas mit einer Teplitz-Ansicht und Goldmalerei (H 13 cm). / 1x vielfach facettierter konischer Henkelbecher mit Ansichten von Bad Pyrmont (H 9,5 cm). Gold etwas berieben, minimale Bestoßungen am Rand des Henkelbechers.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:32 uhr
Zuschlag 60,00 €