Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Porzellan 3 Kinderfiguren

103. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25. Juni 2022

1776
3 Kinderfiguren. Höchst.
Radmarke, 20. Jh. MELCHIOR, Johann Peter(1747 Lintorf - 1825 Nymphenburg)
Polychrom bemalt, teils goldstaffiert. H 12-13 cm.
1x Knabe mit Schalmei. / 1x tanzendes Mädchen. / 1x Knabe mit Eiern. 1x Daumen bestoßen.

Limit 240 €

• LIVE-Auktion beginnt in -618 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:43 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis