1543
Etagere mit Weinlaubdekor. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Unterglasurgrüne Malerei. H 52,5 cm.
Etagere mit drei Durchbruchtellern und einem kleinen Korb als Abschluss.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:25 uhr
Zuschlag 260,00 €