3090
VON STRECHINE, Stephanie(1858 Odessa - 1940 Bad Tölz)
"Weiher mit Schilf"
Öl/Karton. Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt mit Nr. 158.
34 x 25 cm. Gerahmt : 37 x 28 cm.
Helles Licht auf dem Schilf im spiegelndem Wasser.
Landschaftsmalerin in München, Schülerin von Willroider ebd.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -874 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:54 uhr
Zuschlag 420,00 €