3091
VON ALST, Ernst Ludwig
Birkenwäldchen
Öl/Karton. Rechts unten signiert, verso undeutlich bezeichnet/betitelt/datiert: 1932.
23 x 32 cm. Gerahmt : 37 x 45 cm.
Zwielicht am Waldrand.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -875 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:54 uhr
Zuschlag 60,00 €