1322
Kleiner Doppelbecher
Pavel Ovchinnikov (Moskau 1853-1916).
Kokoschnikmarke/kyrillisches Meisterzeichen gepunzt.
Silber, in Cloisonné-Technik emailliert.H 11,5 cm.115 g.
Vergoldeter Doppelbecher, in Blau- und Rottönen emailliert.
Limit 700 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:11 uhr
Zuschlag 1000,00 €