3126
VENT, Rudolf(1880 Niedergrunstedt - 1948 Weimar)
Sonnige Stadtansicht
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
30 x 40 cm. Gerahmt : 40 x 50 cm.
Wohl Ansicht von Weimar von der Ilm aus gesehen.
Maler in Weimar, studierte an der Kunstschule Weimar.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:27 uhr
Verkaufspreis 180 €