3249
BARON, Théodore(1840 Ixelles - 1899 Saint-Servais Namur/Belgien)
Canal Grande Venedig
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert.
42 x 57 cm. Gerahmt : 64 x 80 cm.
Impressionistisch gemalte Ansicht des Kanals in der Abendsonne.
Belgischer Maler, Direktor der Akademie Namur.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:41 uhr
Zuschlag 330,00 €