3042
DEMMIN, Erich(1911 Ivenack - 1997 Berlin)
Oberitalienischer See
Öl/Faserplatte. Rechts unten signiert.
40 x 50 cm. Gerahmt : 48 x 58 cm.
Staffagefiguren im Vordergrund sowie Blick zur Stadt am Ufer im hellen Licht.
Deutscher Landschafts- und Vedutenmaler.
Limit 130 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:25 uhr
Zuschlag 190,00 €