3066
KNÖPFER, Otto(1911 Holzhausen - 1993 Erfurt)
Weite Landschaft
Gouache/Aquarell. Rechts oben signiert.
28 x 40 cm. Gerahmt & hinter Glas : 45 x 55 cm.
Heller Feldweg durch farbintensive Felder unter abwechslungsreichem hohen Himmel.
Literatur : Vollmer.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:39 uhr
Zuschlag 650,00 €