3389
Undeutlich signiert: Blumenstillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert, verso als "Scholz" bezeichnet.
80 x 70 cm. Gerahmt : 86 x 77 cm.
Chrysanthemen in blauer Vase vor gelblich-grünem Hintergrund.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 19:05 uhr
Zuschlag 180,00 €