2962
Romantische Gebirgslandschaft
Öl/Holz. Unsigniert. 19. Jh.
33 x 26 cm. Gerahmt : 52 x 47 cm.
Verwinkeltes Haus am Flussufer mit Staffagefiguren sowie Blick über die Bäume zum dunstigen Gipfel. Geklebter Bruch in der Tafel mit Retuschen, sonst wenig retuschiert.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:37 uhr
Zuschlag 150,00 €