3045
FORUP, Carl(1883 Vejle - 1939 Kopenhagen)
Küstenlandschaft mit Staffage
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
67 x 72 cm. Gerahmt : 76 x 81 cm.
Staffagefiguren im Sonnenschein unter Bäumen nahe der Küste. Minimale Altersspuren.
Dänischer Maler.
Literatur : Weilbach.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -873 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:27 uhr