3186
Undeutlich signiert: Schiffe im Hafen
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
47 x 55 cm. Gerahmt : 56 x 64 cm.
Viele Segler an den Anlegestellen am Strand unter grauem Himmel.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -878 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 17:03 uhr
Verkaufspreis 120 €