2958
Spätromantiker: Flusslandschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso Stempel des Kunsthändlers "Binant Paris". 2. Hälfte 19. Jh.
46 x 38 cm. Gerahmt : 59 x 50 cm.
Kleines Haus vor der alten Burg auf der Insel sowie Staffagefiguren im warmen Abendschein. Krakeliert, minimal retuschiert und verschmutzt.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -880 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:34 uhr
Zuschlag 700,00 €