3021
OHLIGSCHLÄGER, Josef(1877 Düsseldorf - 1959 Solingen)
Holländischer Blumenmarkt
Öl/Malkarton. Links unten signiert mit Zusatz Düsseldorf.
50 x 60 cm. Gerahmt : 69 x 79 cm.
Die Händler am Kai bei den Booten unter bedecktem Himmel.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -874 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Jun 2022 | voraussichtlich 15:12 uhr
Zuschlag 60,00 €