1968
Russisches Zigarettenetui mit aufgelegtem Monogramm.
Kokoschnikmarke/84 Zolotniki/kyrillisches Meisterzeichen gepunzt. 1896-1908.
Silber, innen vergoldet. 1,5 x 8 x 11 cm. 162 g.
Glattes Silberetui mit Goldmonogramm "HCS". Leichte Gebrauchsspuren.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:39 uhr
Zuschlag 190,00 €