1969
Silbernes Zigarettenetui mit aufgelegtem Monogramm.
Vollständig gepunzt. 1876. Västeras, Schweden.
Silber, innen vergoldet. 14 x 6 cm. 152 g.
Schmales Etui mit Goldmonogramm "AN" aus dem Deckel. Innen Widmungsgravur in schwedischer Sprache, datiert 1927.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:39 uhr
Zuschlag 240,00 €