1967
Silbernes Zigarettenetui mit aufgelegtem Monogramm.
Beschauzeichen/875/Meisterzeichen TG gepunzt. Innen datiert: (19)33. Lettland.
Silber, innen vergoldet. 10 x 8 cm. 171 g.
Leicht gewölbtes Etui mit Goldmonogramm "GH". Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:38 uhr
Zuschlag 260,00 €