1966
Russisches Zigarettenetui.
Kokoschnikmarke/84 Zolotniki/kyrillisches Meisterzeichen OF gepunzt. 1896-1908. St. Petersburg.
Silber, innen vergoldet. 10 x 6,5 cm. 149 g.
Silberetui mit Rautenmuster, Gravur "Suvenir" und Monogramm "HR". Gebrauchsspuren.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:38 uhr
Zuschlag 190,00 €