1965
Kyrillisches Meisterzeichen/Kokoschnikmarke/84 Zolotniki gepunzt. 1896-1908.
Silber. 1 x 9,5 x 7 cm.
Elegantes Etui mit "Sulzbacher Taschenkalender". Rückseitig Gravur in italienischer Sprache: "An meinen lieben Freund Giorgio erinnere ich mich mit Zuneigung. Titta Ruffo". Leichte Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 16:37 uhr
Zuschlag 130,00 €