1739
Pierrot. Rosenthal.
Marke Zweigwerk Bahnhof Selb und Reliefmarke, 1929, 1 Schleifstrich. Bezeichnet. Modell-Nr.: 78. CHAROL, Dorothea(1889 Odessa - 1963 London)
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 15 cm, L 28 cm.
Liegender, eine Gitarre spielender Pierrot.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:21 uhr
Zuschlag 360,00 €