Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Porzellan Stockgriff mit Frauenkopf

103. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25. Juni 2022

1335
Stockgriff mit Frauenkopf. KPM Berlin.
Ungemarkt, 19. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. L 12 cm.
Geschwungener Griff mit plastisch gestalteter Frauenkopfzier. Hals restauriert.

Limit 150 €

• LIVE-Versteigerung in -95 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 09:21 uhr
An Einlieferer zurückgegeben.
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

1335
150 €
1307
5.000 €
1564
40 €
716
150 €