1732
5 Singvögel. Rosenthal.
Marke Kunstabteilung Stammwerk Selb, ab 1957.
Unterglasurbemalung. H 11-15 cm.
2 Blaumeisen, Haubenmeise, Rotkehlchen und Erlenzeisig. Schnabel des Rotkehlchens restauriert.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:16 uhr
Zuschlag 310,00 €