1731
Löwengruppe. Hutschenreuther.
Löwenmarke, 1970-1985. Bezeichnet. Modell-Nr.: 8096. FRITZ, Max Daniel Hermann(1873 Neuhaus am Rennweg - 1948 Dresden)
Unterglasurbemalung. L 57 cm.
Löwenpaar auf einem Natursockel. Restaurierung am Schwanz der Löwin.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:16 uhr
Zuschlag 600,00 €