1663
3 Miniaturtiere: Giraffe, Spatz und Ente.
Verschieden gemarkt (u.a. Rosenthal, Metzler & Ortloff), 1x ungemarkt.
Polychrom bemalt, 1x goldstaffiert, 1x weiß. H 6-14,5 cm.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:35 uhr
Zuschlag 20,00 €