1746
3 Groteskfiguren. Rosenthal.
Verschiedene Stempelmarken, 1. H. 20. Jh.
Weiß. H 5-6,5 cm.
1x Krokodil in oktogonaler Schale, Modell-Nr. 36, Entwurf von Karl Himmelstoss, bezeichnet. / 1x Pinguin, Modell-Nr. 918, Entwurf von Hans Küster, bezeichnet. / 1x Fohund, Modell-Nr. 69.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:25 uhr
Zuschlag 240,00 €