1603
6 Messer. Royal Copenhagen.
Wellenmarke, um 1885.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. L 20 cm.
Im barocken Stil gestaltete Messer mit rocaillereliefierten Griffen mit Blumenmalerei, Metallklingen. Teils etwas berieben.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 12:01 uhr